- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.12.2017 № 444 о временном прекращении движения транспорта

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 № 196 ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Лихославльского района Тверской области, в связи с проведением Парада Дедов Морозов и открытием главной городской елки, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Временно прекратить движение всех видов транспорта 23 декабря 2017 года

1) с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. на следующих участках дорог:

— по улице Первомайской (от пересечения с улицей Афанасьева до пересечения с переулком 1-й Стадионный);

— по улице Афанасьева (от пересечения с улицей Первомайской до пересечения с улицей Пролетарской);

2) с 11 час. 30 мин. до 12 час. 15 мин. на следующем участке дороги:

— по улице Первомайской (от пересечения с переулком Привокзальным до пересечения с улицей Афанасьева).

2. На период проведения мероприятия рекомендовать транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями подвижного состава.

3. Рекомендовать начальнику ОМВД России по Лихославльскому району В.А.Виноградову обеспечить безопасность дорожного движения при проведении мероприятия в соответствии с настоящим постановлением.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному обнародованию и размещению на сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова