- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 12.12.2017 № 430-1 о месте для использования пиротехнической продукции на территории городского поселения город Лихославль

На основании Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», Соглашения о передаче администрации Лихославльского района Тверской области части полномочий администрации городского поселения город Лихославль по решению вопросов местного значения от 30 декабря 2016 года, в целях обеспечения пожарной безопасности, недопущения травматизма и гибели людей от использования пиротехнических изделий, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить местом для использования пиротехнической продукции на территории городского поселения город Лихославль парк «Южный» за окружной дорогой.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности и гражданам городского поселения:

— использовать пиротехническую продукцию согласно инструкции по применению (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района С.А. Алексеева.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова