- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 12.12.2017 № 429 о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского района, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности граждан в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского района (прилагается).

2. Рекомендовать главам поселений, главам администраций поселений, руководителям организаций, учреждений независимо от форм собственности, руководствоваться планом по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Алексеева С.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова