ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 12.12.2017 № 429 о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского района, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности граждан в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского района (прилагается).

2. Рекомендовать главам поселений, главам администраций поселений, руководителям организаций, учреждений независимо от форм собственности, руководствоваться планом по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Алексеева С.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

12 декабря 2017

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту