- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 30.11.2017 № 419 об утверждении Плана проведения плановых проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях на 2018 год

В соответствии со статьей 2 статьи 4 Закона Тверской области от 05.07.2012 № 55-ЗО «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», постановлением администрации Лихославльского района от 08.10.2012 № 158 «О проведении проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План проведения плановых проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях на 2018 год (далее – План).

2. Довести указанный План до сведения заинтересованных лиц посредством его размещения на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Лихославльского района О.Б. Громову.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова