- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 22.11.2017 № 405 о проведении смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2018 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль

В целях определения объектов потребительского рынка и услуг, обеспечивших профессиональное, на высоком художественном уровне оформление уличных витрин, торговых залов и фасадов объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2018 году и Рождеству Христову, в соответствии с Соглашением о передаче администрации Лихославльского района Тверской области части полномочий администрации городского поселения города Лихославль по решению вопросов местного значения, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в период с 01 декабря по 29 декабря 2017 года смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2018 году и Рождеству Христову.

2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2018 году и Рождеству Христову (приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса «Лучшее праздничное оформление объекта потребительского рынка по городскому поселению город Лихославль к Новому 2018 году и Рождеству Христову» (приложение 2).

4. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района (Хаджимурадова Л.Е.) организовать проведение смотра-конкурса «Лучшее праздничное оформление объекта потребительского рынка по городскому поселению город Лихославль к Новому 2018 году и Рождеству Христову».

5. Рекомендовать руководителям объектов потребительского рынка организовать праздничное новогоднее оформление предприятий и прилегающих к ним территорий в срок до 1 декабря 2017 года.

6. Организацию проведения конкурса возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района, начальника финансового отдела администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

И.о. Главы Лихославльского района
С.Н.Капытов