- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 18.10.2017 № 353 об утверждении состава и Порядка деятельности комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Тверской области от 24.07.2012 № 77-ЗО «О градостроительной деятельности на территории Тверской области», в целях создания условий для устойчивого развития территорий муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области, сохранения окружающей среды, создания условий для планировки территорий, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области.

2. Утвердить Порядок деятельности комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области (Приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области (приложение 2).

4. Опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С. Н. Капытова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова