- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РАСПОРЯЖЕНИЕ финансового отдела администрации Лихославльского района от 10.10.2017 № 94 внесении изменений в распоряжение финансового отдела №103 от 01.12.2016 года

В связи с внесением изменений в областной бюджет Тверской области и необходимостью приведения бюджетов муниципальных образований Лихославльского района в соответствие с ним:

1.  Внести в распоряжение финансового отдела № 103 от 01.12.2016 года «Об утверждении Порядка примене­ния целевых статей расходов бюд­жета Лихославльского района и поселений, входящих в состав Лихославльского района» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 «Перечень и правила применения целевых статей, используемых в бюджете Лихославльского района» к Порядку дополнить словами:

В муниципальной программе Лихославльского района «Культура Лихославльского района» на 2015 – 2019 годы

Подпрограмму «Организация библиотечного обслуживания населения» дополнить словами:

«01 1 011092П — Иные межбюджетные трансферты на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного собрания Тверской области».

По данной целевой статье отражаются расходы на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного собрания Тверской области.

«01 1 01R5192 — Субсидии на поддержку отрасли культуры (в частности проведения мероприятий по подключению общедоступных библиотек Тверской области к сети Интернет и развитию системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки)».

По данной целевой статье отражаются расходы на поддержку отрасли культуры (в частности проведения мероприятий по подключению общедоступных библиотек Тверской области к сети Интернет и развитию системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки).

«01 1 01R5191 — Субсидии на поддержку отрасли культуры (в частности комплектования книжных фондов муниципальных общедоступных библиотек Тверской области)

По данной целевой статье отражаются расходы на поддержку отрасли культуры (в частности комплектования книжных фондов муниципальных общедоступных библиотек Тверской области).

«01 1 011068Н — Субсидия на повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры».

По данной целевой статье отражаются расходы на повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры.

«01 1 01S068Н -Софинансирование повышения заработной платы работникам библиотек».

По данной целевой статье отражаются расходы на софинансирование повышения заработной платы работникам библиотек.

Подпрограмму «Создание условий для занятий творческой деятельностью и организация досуга населения» дополнить словами:

«01 2 01R5194 — Субсидии на поддержку отрасли культуры (в части оказания государственной поддержки лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящимся на территории сельских поселений Тверской области)».

По данной целевой статье отражаются расходы на поддержку отрасли культуры (в части оказания государственной поддержки лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящимся на территории сельских поселений Тверской области).

«01 2 01L558Н — Софинансирование расходов на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры Тверской области».

По данной целевой статье отражаются расходы на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры Тверской области».

«01 2 0311033Н — Расходы на реализацию ППМИ на территории муниципального района за счет средств областной субсидии».

По данной целевой статье отражаются расходы на реализацию ППМИ на территории муниципального района за счет средств областной субсидии.

«01 2 031093П — Расходы на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам ЗС Тверской области, в рамках реализации ППМИ на территории муниципального района».

По данной целевой статье отражаются расходы на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам ЗС Тверской области, в рамках реализации ППМИ на территории муниципального района.

«01 2 01R558Н — Субсидия на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры».

По данной целевой статье отражаются расходы на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры.

«01 2 012003В — Укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры».

По данной целевой статье отражаются расходы на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры

«01 2 011068Н — Субсидия на повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры».

По данной целевой статье отражаются расходы на повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры.

«01 2 01S068Н — Софинансирование повышения заработной платы работникам домов культуры».

По данной целевой статье отражаются расходы на софинансирование повышения заработной платы работникам домов культуры.

Подпрограмму «Художественное образование детей, развитие у них творческих способностей» дополнить словами:

«01 3 011069Н — Субсидия на повышение заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования».

По данной целевой статье отражаются расходы на повышение заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования.

В муниципальной программе Лихославльского района Тверской области «Развитие системы образования Лихославльского района» на 2015 — 2019 годы.

Подпрограмму «Модернизация дошкольного и общего образования как института      социального развития» дополнить словами:

«02 1 051066Н — Субсидия на организацию посещения обучающимися общеобразовательных организаций Тверского императорского путевого дворца в части обеспечения подвоза учащихся».

По данной целевой статье отражаются расходы на организацию посещения обучающимися общеобразовательных организаций Тверского императорского путевого дворца в части обеспечения подвоза учащихся.

«02 1 031092П — Иные межбюджетные трансферты на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам ЗС Тверской области».

По данной целевой статье отражаются расходы на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам ЗС Тверской области.

« 02 1 061069Н — Субсидия на повышение заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования».

По данной целевой статье отражаются расходы на повышение заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования.

«021031039Н — Субсидия на проведение капитального ремонта и приобретение оборудования в целях обеспечения односменного режима обучения в общеобразовательных организациях».

По данной целевой статье отражаются расходы на проведение капитального ремонта и приобретение оборудования в целях обеспечения односменного режима обучения в общеобразовательных организациях.

«02 1 031044Н — Субсидия на укрепление материально-технической базы муниципальных общеобразовательных организаций».

По данной целевой статье отражаются расходы на укрепление материально-технической базы муниципальных общеобразовательных организаций.

«02 1 03R097Н — Расходы на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом за счет средств областного бюджета».

По данной целевой статье отражаются расходы на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом за счет средств областного бюджета.

«02103S044Н — Софинансирование расходов по укреплению материально-технической базы общеобразовательных учреждений».

По данной целевой статье отражаются расходы на софинансирование расходов по укреплению материально-технической базы общеобразовательных учреждений.

« 02 1 03L097В — Финансирование общеобразовательных учреждений. расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом».

По данной целевой статье отражаются расходы на Финансирование общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности. условий для занятий физической культурой и спортом.

03 0 0000000 Муниципальная программа Лихославльского района «Физическая культура и спорт Лихославльского района» на 2015-2019 годы

Подпрограмму «Массовая физкультурно-оздоровительная и спортивная работа» дополнить словами:

«03 1 012S040Б —  Софинансирование расходов на приобретение плоскостных сооружений».

По данной целевой статье отражаются расходы на софинансирование приобретение плоскостных сооружений.

Подпрограмму «Подготовка спортивного резерва на базе дополнительного образования детей спортивной направленности» дополнить словами:

«03 2 2021048В — Субсидия на укрепление материально-технической базы муниципальных спортивных школ (приобретение спортивного и инвентаря и оборудования) «.

По данной целевой статье отражаются расходы на укрепление материально-технической базы муниципальных спортивных школ (приобретение спортивного и инвентаря и оборудования).

«03 2 02S048В — Софинансирование на приобретение спортивного инвентаря и оборудования».

По данной целевой статье отражаются расходы на софинансирование приобретения спортивного инвентаря и оборудования.

05 0 0000000 Муниципальная программа Лихославльского района «Управление общественными финансами и совершенствование местной налоговой политики» на 2015-2019 годы

Подпрограмму «Обеспечение сбалансированности и устойчивости   местных бюджетов поселений Лихославльского района» дополнить словами:

«05 3 011005М —  Межбюджетные трансферты на стимулирование повышения эффективности бюджетных расходов».

По данной целевой статье отражаются расходы на стимулирование повышения эффективности бюджетных расходов.

В муниципальной программе Лихославльского района «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры, обеспечение энергосбережения в целях повышения энергетической эффективности и обеспечение транспортных услуг» на 2015-2019 годы

Подпрограмму «Обеспечение развития системы ЖКХ и газового хозяйства» дополнить словами:

« 07 1 021010К — Субсидия на развитие системы газоснабжения населенных пунктов».

По данной целевой статье отражаются расходы на развитие системы газоснабжения населенных пунктов.

« 07 1 052002Б — Приобретение приборов учета тепла».

По данной целевой статье отражаются расходы на приобретение приборов учета тепла.

Подпрограмму «Обеспечение развития транспортного комплекса и дорожного хозяйства» дополнить словами:

«07 3 021030Ж — Расходы на организацию транспортного обслуживания населения на маршрутах автомобильного транспорта между поселениями в границах муниципального района в соответствии с минимальными социальными требованиями».

По данной целевой статье отражаются расходы на организацию транспортного обслуживания населения на маршрутах автомобильного транспорта между поселениями в границах муниципального района в соответствии с минимальными социальными требованиями.

В муниципальной программе «Развитие городского поселения город Лихославль» на 2015-2017 годы.

В подпрограмму «Дорожное хозяйство» дополнить словами:

«12 1 031021Н — Субсидии на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов».

По данной целевой статье отражаются расходы на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

В подпрограмму «Жилищно коммунальное хозяйство» дополнить словами:

«12 2 031011Б — Субсидия на проведение капитального ремонта объектов теплоэнергетических комплексов».

По данной целевой статье отражаются расходы на проведение капитального ремонта объектов теплоэнергетических комплексов.

«12 2 03S070Б — Софинансирование расходов по капитальному ремонту объектов теплоэнергетических комплексов».

По данной целевой статье отражаются расходы на софинансирование расходов по капитальному ремонту объектов теплоэнергетических комплексов.

Подпрограмму «Молодежная и социальная политика» дополнить словами:

«12 4 051029Н – Субсидия на обеспечение жилыми помещениями малоимущих многодетных семей, нуждающихся в жилых помещениях».

По данной целевой статье отражаются расходы на обеспечение жилыми помещениями малоимущих многодетных семей, нуждающихся в жилых помещениях.

1.2. Приложение № 1 «Перечень и правила применения целевых статей, используемых в бюджетах сельских и городских поселений Лихославльского района» к Порядку дополнить словами:

«99 4 00S020Н — Софинансирование расходов на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения».

По данной целевой статье отражаются расходы по софинансированию расходов на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

«99 4 004030О – Межбюджетные трансферты бюджету муниципального района на осуществления части полномочий по организации теплоснабжением населения».

По данной целевой статье отражаются расходы на осуществления части полномочий по организации теплоснабжением населения.

«99 4 00R0182 – Субсидия на реализацию федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»».

По данной целевой статье отражаются расходы на реализацию федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

«99 4 00S0182 — Развитие газификации в сельской местности».

По данной целевой статье отражаются расходы на развитие газификации в сельской местности.

«99 4 00S021Н – Софинансирование расходов на ремонт дворовых территорий и проездов к многоквартирным домам».

По данной целевой статье отражаются расходы на ремонт дворовых территорий и проездов к многоквартирным домам.

«99 4 004003Р – Приобретение квартиры»

По данной целевой статье отражаются расходы на приобретение квартиры.

В муниципальной программе «Развитие городского поселения поселок Калашниково Лихославльского района на 2016-2018 годы»

Подпрограмму «Дороги» дополнить словами:

«13 3 031021Н — субсидия на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов».

По данной целевой статье отражаются расходы на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

«13 3 021020Н-Субсидия на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения».

По данной целевой статье отражаются расходы на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

«13 3 02S020Н- Софинансирование расходов на ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения».

По данной целевой статье отражаются расходы по софинансированию расходов на ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения.

«13 3 02S021Н-Софинансирование расходов на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов».

По данной целевой статье отражаются расходы по софинансированию расходов на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации Лихославльского района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника финансового отдела администрации Лихославльского района Иванову Л.Н.

Зам. главы администрации,
начальник финансового отдела
администрации Лихославльского района
А.В. Артемьева