- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 09.10.2017 № 339 о демонтаже (сносе) нестационарного объекта на территории городского поселения город Лихославль

В соответствии с Порядком демонтажа (сноса) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль, утвержденного Постановлением администрации Лихославльского района от 08.08.2017 № 259, на основании заключения комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль от 06.10.2017, в связи с тем, что земельный участок под сараями не оформлен и сараи размещены на территории общего пользования, администрация Лихославльского района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Демонтировать (снести) нестационарные объекты – деревянные сараи, неправомерно расположенные по адресу г. Лихославль, ул. Школьная, напротив домов № 9, № 5, 8, имеющие признаки разрушения.

2. Установить владельцам деревянных сараев срок для добровольного демонтажа (сноса) нестационарных объектов и приведения места размещения нестационарных объектов в первоначальное состояние – 7 дней с даты извещения о демонтаже.

3. Комитету по управлению имуществом Лихославльского района разметить копию настоящего постановления в течение семи дней со дня издания настоящего постановления на информационных стендах многоквартирных домов по ул. Школьная, подготовить информацию для публикации в газете «Наша жизнь» о демонтаже нестационарных объектов.

4. Разместить на официальном сайте МО «Лихославльский район» в информационной телекоммуникационной сети Интернет сообщение о планируемом демонтаже (сносе) нестационарного объекта в течение семи дней со дня издания настоящего постановления.

5. По истечении срока, указанного в пункте 2 настоящего постановления комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль, провести осмотр места размещения нестационарного объекта и составить акт об исполнении (неисполнении) правового акта администрации Лихославльского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова