- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 03.10.2017 № 338 об утверждении Положения об антитеррористической комиссии в Лихославльском районе и Регламента об антитеррористической комиссии в Лихославльском районе

В соответствии со статьей 5.2 Федерального закона Российской Федерации от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», рекомендациями по разработке и утверждению Положения об антитеррористической комиссии в муниципальном образовании и Регламента антитеррористической комиссии в муниципальном образовании, поступившими из Национального антитеррористического комитета, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об антитеррористической комиссии в Лихославльском районе в новой редакции (Приложение 1).

2. Утвердить Регламент антитеррористической комиссии в Лихославльском районе в новой редакции (Приложение 2).

3. Считать утратившими силу пункты 1 и 2 постановления администрации Лихославльском района от 28.01.2015 года № 22 «Об антитеррористической комиссии Лихославльского района».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами, руководителя аппарата антитеррористической комиссии Лихославльского района Громову О.Б.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова