ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 05.07.2016 № 214 о проведении районного открытого велофестиваля «ОМА RANDA» в 2016 году

В целях реализации муниципальной программы «Физическая культура и спорт Лихославльского района» на 2015-2019 годы, в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Лихославльского района на 2016 год, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о проведении районного открытого велофестиваля «ОМА RANDA» (прилагается).

2. Заместителю главы администрации Лихославльского района Алексееву С.А. создать рабочую группу по организации и проведению мероприятий.

3. Рекомендовать ОМВД России по Лихославльскому району (Виноградов В.А.) обеспечить безопасность участников и охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.

4. Предложить:

— Главному врачу ГБУЗ «Лихославльская ЦРБ» Л.А.Шишовой обеспечить медицинское обслуживание во время проведения соревнований;

— И.о. Главы администрации Станского сельского поселения Г.И. Веселовой и Главе Сосновицкого сельского поселения Е.Н. Ивановой оказать содействие в организации и проведении мероприятия.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Алексеева С.А.

6. Настоящее положение подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

8 июля 2016

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту