- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Проект решения Собрания депутатов Лихославльского района пятого созыва об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов и состава комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Тверской области от 15.07.2015 № 76-ЗО «Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в Тверской области», Уставом муниципального образования «Лихославльский район», Собрание депутатов Лихославльского района пятого созыва

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению 2.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
И.В. Самуйлова