- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Форум цифровой трансформации бизнеса и власти «Digital Day»

Форум цифровой трансформации бизнеса и власти «Digital Day»

27 — 28 сентября 2019 года в Тверской области пройдет форум цифровой трансформации бизнеса и власти «Digital Day», посвященный вопросам обеспечения экономического и технологического прорыва в региональном развитии.

Целью Форума является распространение практического опыта внедрения передовых цифровых решений, выработка мер, способствующих социально-экономическому развитию региона посредством развития IT- индустрии, проведение рабочих встреч производителей цифровых технологий, сервисов и их потребителей, включая государственных заказчиков.

Это масштабное мероприятие соберет на одной площадке профессионалов в области цифровой экономики и информационных технологий. К участию в Форуме приглашены руководители федеральных ведомств, руководители регионов России, а также крупнейшие российские и транснациональные корпорации: «Росатом», «Ростелеком», «Ростех», «Трансмашхолдинг», «Роснано», «Яндекс», «Accenture Russia», «Сбербанк России», «ЭР-Телеком Холдинг» и другие.

Форум пройдет в городе Твери в бизнес-центре «Тверь» по адресу: Смоленский пер, д. 29.

Более детальная информация о Форуме, а также регистрация на Форум доступна по адресу digital-days.ru. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8-(800)-511-02-51 или электронному адресу: info@newitfest.ru