- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Форум «Неделя Предпринимательства – 2019»

Министерство экономического развития Тверской области впервые проводит Форум «Неделя Предпринимательства – 2019» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”.

Участие в мероприятиях Форума бесплатное, по предварительной регистрации.

Крупнейшее деловое событие Верхневолжья объединит четыре мероприятия по разным аспектам предпринимательской деятельности.

Приглашаем посетить:

• 28 мая, вторник, семинар “От рубля до миллиарда. Государственная финансовая поддержка предпринимательства”. Будут подробно освещены программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемые АО «Корпорация МСП”, «МСП банком”, Фондом содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области, Фондом развития промышленности Тверской области.

Ссылка для онлайн-регистрации — https://mybusiness69.timepad.ru/event/977285/

• 29 мая, среда, семинар “Маркетплейсы — новая площадка для глобального роста бизнеса”. Руководители крупнейшего интернет-магазина Озон.ру, совместно с Центром «Мой Бизнес”, ответят на ключевые вопросы — как начать продавать товары и услуги через Интернет? Каких вложений это требует? Как построена логистика?

Ссылка для онлайн-регистрации — https://mybusiness69.timepad.ru/event/977845/

• 30 мая, четверг, тренинг-игра “Свой бизнес. Путь от идеи до первого миллиона”.

Федеральный образовательный проект «Фабрика Предпринимательства”, совместно с Центром «Мой Бизнес”, проводит для начинающих предпринимателей тренинг по генерации бизнес-идеи

Ссылка для онлайн-регистрации — https://mybusiness69.timepad.ru/event/977768/

• 31 мая, пятница, состоится лекция по макроэкономике. “Россия — 2025. Сценарии развития национальной экономики”. В ходе которой будут рассмотрены основные тенденции мировой и национальной экономики, что позволит предпринимателям подготовиться к ближайшим вызовам и изменениям. Следите за подробностями.

Ссылка для онлайн-регистрации — https://mybusiness69.timepad.ru/event/977858/

Мероприятия пройдут каждый день с 28 по 31 мая в конференц-зале отеля Оснабрюк, г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, 20. Начало в 10:00.

Подробную информацию о каждом событии и ссылки на регистрацию вы можете найти на сайте https://форvмтверь2019.рф

По организационным вопросам, обращайтесь в Центр поддержки предпринимательства Тверской области по телефону +7 4822 79-02-15.