- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

В поселке Калашниково открыта Доска почета

Доска почета поселка Калашниково. Фото: Евгений Козлов

9 мая в поселке Калашниково состоялось торжественное открытие Доски почета, которая расположена в сквере у ДК им. В.И. Ленина. В церемонии открытия приняли участие глава городского поселения-поселок Калашниково Юлия Валерьевна Цветкова, заместитель главы администрации Екатерина Сергеевна Смелакова, общественные деятели, молодежь, жители и гости поселка.

На Доску почета занесены калашниковцы, которые независимо от возраста и профессии своим умом, трудом, силой воли внесли значительный вклад в развитие поселка. За их достижениями стоят годы кропотливого труда. Каждый человек — это гордость и достояние поселка. Их результаты являются примером для нашего молодого поколения. Они показывают, как нужно идти по жизни и добиваться высоких результатов.

Сертификаты о занесении на поселковую Доску почета вручила глава городского поселения- поселок Калашниково Цветкова Юлия Валерьевна.

За высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие поселка, Доску почета занесены: