- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Второй форум многодетных семей

Фото: gmpr74.ru

Второй Форум многодетных семей пройдёт в Лихославльском районе 25 апреля. Первый опыт такого мероприятия состоялся в прошлом году и показал, что это замечательная площадка для общения многодетных родителей, компетентных ответов на множество вопросов, связанных с повышением качества жизни, воспитанием и развитием детей, социальной поддержкой и др. Форум призван поднимать авторитет материнства, отцовства, показывать лучшие примеры, обмениваться опытом, и, конечно, это один из шагов на пути решения долгосрочных задач по улучшению демографической ситуации.

На Форуме выступит директор школы №1 г. Лихославля, которая расскажет о направлениях работы с детьми во внеурочное время. Директор спортивной школы Е. В. Котов и тренер по футболу М. П. Самсонов представят возможности нашего района для занятий физкультурой и спортом. Сотрудники социальной службы района Е. А. Матвеева и М. А. Евдокимова познакомят с мерами социальной поддержки многодетных семей, заведующая Лихославльским филиалом МФЦ Е. В. Комолова – об услугах, предоставляемых учреждением. Об организации летнего отдыха и занятости детей расскажут руководители структурных подразделения администрации района.

Как и в прошлом году, участники встречи смогут не только получить полезную информацию, но и отдохнуть. В программе — концертные номера и возможности для живого общения.

Все желающие приглашаются принять участие в Форуме, который начнётся в 13 часов в Центре дополнительного образования и развития.