- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Министерство промышленности и торговли России организует акцию «Дни российских вин»

Дни российских вин

Министерство промышленности и торговли России организует акцию «Дни российских вин» (далее — Акция), которая проводится в розничных торговых сетях и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Акция состоится в периоды с 25 апреля по 2 июня и с 10 октября по 21 ноября 2019 г.

В Акции будут представлены 964 наименования российских вин как крупнейших производителей, так и малых виноделен: ООО «Кубань Вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и

В Акции участвуют следующие торговые сети: «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит», «Метро», «Лента», «АШАН», «Дикси» и др.

Торговые сети, а так же объекты несетевой торговли и общественного питания сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.

Информация об Акции доступна на сайте: www.ruswinedays.ru.

Для получения более подробной информации просьба обращаться по телефонам и электронным адресам: +7 962 369 20 19, e-mail: direct@retailevent.ru — Абрамова Виктория Евгеньевна; +7 (495) 632 88 88, e-mail: sitnikav@minprom.gov.ru — Ситник Алексей Владимирович.