- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Прими участие в конкурсе «Доброволец России – 2019»!

Прими участие в конкурсе «Доброволец России – 2019»!

Принять участие в конкурсе, который проходит с 20 марта по 5 декабря, может любой гражданин в возрасте от 8 лет, а также волонтерские организации.

В этом году три основные номинации конкурса – «СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ», «ДОБРОЕ ДЕЛО» и «ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА». Прием заявок продлится до 16 июня.

С 17 по 30 июня пройдет заочный этап – работы оценит экспертное жюри. Затем, с 1 июля по 13 октября – полуфинал, на котором участникам предстоит защищать свои проекты на окружных добровольческих форумах. С 30 августа по 19 сентября пройдет специальный полуфинал в «Артеке» для самых юных участников, которым нет еще 18 лет. 14 октября – 10 ноября – финал и народное голосование. И, наконец, 5 декабря – награждение победителей.

Тверская область – один из регионов России, где волонтерское движение развивается наиболее активно и, безусловно, многие наши добровольцы примут участие в конкурсе.

Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке https://добровольцыроссии.рф/contests/2019/dobrovolec заполнить заявку и выполнить специальные задания.