- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Приглашаем 17 февраля на музыкально-литературную встречу в библиотеку им. Горького!

Приглашаем 17 февраля в 13:00 на музыкально-литературную встречу в библиотеку им. Горького!

Вот уже 25-й раз в областной библиотеке им. Горького открылась Неделя Тверской книги, где широкому кругу читателей будут представлены новинки литературной Твери 2019 года. И вновь на Неделе будет представлен Лихославльский район с книгой «Нет школ никаких. ТОЛЬКО СОВЕСТЬ…», вышедшей в прошлом году к 90-летию поэта Владимира Соколова.

В обширной разноплановой программе, подготовленной сотрудниками горьковской библиотеки в рамках Недели тверской книги, достойное место занимает и наше издание, вышедшее в издательстве «МедиаСпектр» (г. Тверь). 17 февраля в 13.00 в актовом зале библиотеки пройдёт литературно-музыкальная встреча любителей поэзии Владимира Соколова и всех, кто этот воскресный день захочет провести в компании тихой лирики и прекрасной музыки. Конечно, в этот день, как и в другие дни Недели, ожидаются и другие творческие встречи, презентации и «круглые столы». Приходите и выбирайте мероприятия по интересам.

Книга «Нет школ никаких. ТОЛЬКО СОВЕСТЬ…» представлена на большой выставке областной библиотеки и вошла в электронный каталог «тверская книга-2018».