- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Информации о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 69-00-02/22-830- 2019 от 31.01.2019), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Московской области (вх. № 69-437-2019 от 22.01.2019) о том, что в обороте находится фальсифицированная продукция, а именно, масло сладко-сливочное несоленое «Крестьянское» с м.д.ж. не менее 72,5 %, «Традиционное» с м.д.ж. 82,5 % производства ТМ «Фортуна-плюс» юридической адрес: РФ, г. Москва, переулок Архангельский, д. 3, строение 1, офис 68а, фактический адрес: 142712, РФ, Московская обл., Ленинградский p-он, деревня Горки, территория Промзона, владение 21, С4.

В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Московской области установлено, что по указанному адресу завод изготовитель ТМ «Фортуна-Плюс» свою деятельность не осуществляет.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.