- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Лихославльские вокалисты снова на высоте!

Фото: yandex.ru

Минувшая осень для лихославльских вокалистов стала богатой на творческие конкурсы и победы в них. Так, солисты наших студий «Виктория» (п. калашниково) и «Созвездие» (г. Лихославль), которыми руководит Ирина Николаевна Пшеничная, достойно представили Лихославльский район и всю Тверскую область на известном гранд-фестивале международного уровня «Балтийские звёзды» в Санкт-Петербурге.

В конкурсе принимали участие лучшие коллективы и солисты из разных городов России и ближнего Зарубежья. География участников с каждым годом расширяется, а вместе с нею растёт и цена победы, ведь конкуренция здесь серьёзная.

Тем не менее, наши девушки выступили успешно и были замечены высоким и компетентным жюри. Так, София Сергеева стала лауреатом II степени, Мария Трофим и Влада Виноградова – лауреатами III степен. Мария Бриткунова впервые участвовала в конкурсе такого масштаба и стала дипломантом.

***

А 17 ноября в ДК «Металлист» города Твери состоялся заключительный этап областного конкурса «Волшебный микрофон» В финале приняла участие и показала отличные результаты солистка вокальной студии «Созвездие» Александра Самуйлова с песней СергеяТрофимова «Родина».

Поздравляем девочек и их педагога с победами! Вы – наша гордость!