- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

В Лихославле завершился волейбольный турнир памяти главного редактора газеты «Наша жизнь» Н.Н.Качалова

Турнир памяти главного редактора газеты «Наша жизнь» Н.Н.Качалова. Фото: Раиса Соловьева

17 ноября и 1 декабря в зале спортивной школы (РЦКиД) города Лихославля состоялся Открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвящённый памяти главного редактора газеты «Наша жизнь» Н.Н.Качалова. Соревнования были организованы отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Лихославльского района.

В турнире среди мужчин участие приняли 5 команд. Соревнования проходили по круговой системе. Все игры были захватывающими и интригующими.

По результатам всех игр первой стала команда города Торжка, 2 место у команды из Калашниково, 3 место заняла сборная города Лихославля, 4 место – Тверь, 5 место — Стан.

Среди женских команд турнир проходил 1 декабря. Четыре команды из Торжка, Твери, ЗАТО Озерного и Лихославля боролись за звание сильнейшего. В ходе упорной борьбы первое место досталось команде из Торжка, серебро у Лихославля, третье место взяла команда из Твери.

Турнир памяти главного редактора газеты «Наша жизнь» Н.Н.Качалова. Фото: Раиса Соловьева

Все игроки турнира призовых мест были награждены медалями, команды-победительницы кубками, грамотами. Так же грамотами были отмечены лучшие спортсмены. Вот имена лучших: Селов Андрей и Новожилова Ирина (Торжок). Лучшими игроками женских команд стали Лебедева Светлана (Лихославль) и Рябчикова Виктория (Тверь).

Отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Лихославльского района благодарит всех участников и судейские бригады за участие и помощь в проведении турнира.

Больше фото: https://vk.com/photo-102968642_456251186