- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Создадим образ своего города вместе!

Фото: Пресс-служба администрации Лихославльского района

Наш город продолжает участвовать в приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды». Главная особенность программы – высокий уровень вовлечённости самих жителей в процесс выбора проектов. Открытый диалог между градостроителями и обществом – это залог правильного выделения приоритетов.

В настоящее время формируются первоочередные задачи по развитию городской среды на 2019 год. Органы местного самоуправления предлагают гражданам обсудить планы по благоустройству двух дворовых территорий — многоквартирных домов №№ 13, 15 по ул. Лихославльской – и проездов к ним.

Данные территории входят в проект, разработанный для реализации программы «Комфортная городская среда» в городе Лихославле в 2018 году. В этом году удалось осуществить первый этап — благоустройство дворовой территории дома № 11 ул. Лихославльской.  На следующий год логично довести дело до конца.

А что думаете вы по этому поводу? Своё мнение можно высказать здесь. Мы ждём ваших откликов, комментариев, предложений. Создадим образ своего города вместе!