- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Информация о некачественной продукции

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 69-00-02/9778-2018 от 12.10.2018 г.), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (исх. № 01/11825-2018-27 от 13.09.2018 г.) о выявлении некачественной продукции, изюма «Passioni», покрытого темным шоколадом.

На территории Италии выявлен изюм Passioni», покрытый темным шоколадом, упакованный в картонные коробки, вес 140 г., содержащий сульфит (диоксид серы), незадекларированный на этикетке. Изготовитель: DOLCEAMARO SRL., Монтеродуни (Изерния), 86075, Италия. Данная продукция поставлялась на территорию Российской Федерации.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.