- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Лихославльские боксеры вернулись из Казани с «золотом»

Лихославльские боксеры вернулись из Казани с «золотом»

С 20 по 23 сентября в г. Казань в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса» прошли соревнования по боксу — XI Всероссийский турнир класса «Б», посвященный памяти заслуженного тренера России Г.М. Давыдова. На соревнования приехали сильнейшие боксеры из Республики Марий Эл, Башкортостана, Ульяновской области, Чувашской республики, Московской области, Республики Коми, Самарской области, Москвы и Республики Татарстан.

Спортсмены нашей спортивной школы тоже приняли участие и заняли призовые места: Трофимов Матвей, Тиханов Сергей и Гаврилов Никита в своих весовых категориях заняли первые места.

Лихославльские боксеры вернулись из Казани с «золотом»

Помимо соревнований ребята ждала еще и культурно-ознакомительная программа — организаторы соревнований провели экскурсию по спортивному комплексу «Центр бокса и настольного тенниса» — современный специализированный спортивный объект г. Казани, построенный к универсиаде. Центр предназначен для проведения соревнований, различных мероприятий и тренировочного процесса самого высокого уровня по настольному теннису, боксу, дзюдо, каратэ, тхэквондо, художественной гимнастике, айкидо, кикбоксингу и другим видам спорта. В комплексе занимается около семисот человек. Объект является в большей части соревновательным. Вне соревнований спорткомплекс используется как тренировочная база нескольких спортивных школ.

Наши спортсмены получили от поездки массу положительных эмоций. Достойно выступили на соревнованиях, показав высокий уровень подготовки.