- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Журналисты Первого канала побывали в Лихославле

Фото: Юлия Новикова

Вчера Лихославль посетила съёмочная группа Первого канала (г. Москва), которая собирала материал для сюжета ежедневного эфира «Доброе утро».  Было интересно присоединиться к коллегам из столицы, понаблюдать за их профессиональной работой, пообщаться и, конечно же, поучиться. Ведь «Лихославль ТВ» только в начале своего пути и такой замечательный «мастер-класс» от федерального канала длительностью в целый день – это настоящая удача.

Не говоря уже о том, что о нашем городе, предприятиях, туристических объектах, людях узнают теперь тысячи россиян, чьё утро не обходится без любимой передачи на Первом канале. Понятно, что в трёхминутный сюжет невозможно уместить всё, что ребята увидели, услышали, попробовали, чему удивлялись и чем восхищались на лихославльской земле. Но прекрасное настроение и море положительных эмоций, которые они увезли обратно в Москву, уверена, за кадром не останутся. «Самым гостеприимным городом» назвала Лихославль Елизавета, корреспондент Первого канала, и это, конечно же, самая лучшая оценка и похвала для хозяев, то есть нас свами.

Как это было, предлагаем посмотреть в нашем фоторепортаже. Журналисты, кстати, — самый обделённый народ в плане собственных фотографий. Ведь мы всё время заняты работой. Будем рады, если эти снимки, сделанные в Лихославле, станут ещё одним приятным сюрпризом для московских коллег.

А сюжет о Лихославле ожидается завтра, 14 сентября, в программе «Доброе утро» в период с 5-ти до 9-ти часов. Его покажут несколько раз.

Юлия Новикова

Фото автора