- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

С Днем России, Днем Лихославльского района и Днем города Лихославля!

Уважаемые жители Лихославльского района!

От всей души поздравляю вас с праздниками – Днем России, Днем Лихославльского района и Днем города Лихославля!

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины. Настоящее и будущее родного края зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности, от нашего согласия, единых взглядов и устремлений, нацеленности на процветание и благополучие лихославльской земли.

Мы гордимся нашим Отечеством, его богатой культурой, трудовыми и боевыми подвигами, выдающимися соотечественниками и понимаем, что нужно не словом, а делом доказывать свою любовь к Родине. Процветание всего государства, его сила и мощь зависят от добросовестного труда каждого жителя страны. Нашей Родине нужны добрые дела, созидательный труд во имя ее величия, во имя благополучия нынешнего и будущих поколений. Благодарю лихославльцев за то, что вносят весомый вклад в развитие родной земли.

Дорогие земляки! Желаю вам успехов в труде и новых достижений, теплого домашнего очага, добра и благополучия!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
Глава Лихославльского района

 

Уважаемые жители Лихославльского района!

Поздравляю вас с Днем России, Днем Лихославльского района и Днем города Лихославля!

Россия – великая страна с уникальной историей, богатым культурным и духовным наследием. Главная сила России – мы сами, люди, которые здесь рождены, живут и трудятся. Будущее малой родины – в наших руках. Жители Лихославльского района бережно хранят и преумножают вековые традиции нашего народа, своими победами и достижениями, усердным трудом прославляют родной край.

Важен вклад каждого в общее дело процветания лихославльской земли. Пусть и дальше чувство ответственности за судьбу малой родины не покидает жителей нашего района!

Желаю всем уверенности в своих силах, доброго здоровья, отличного настроения!

И.В. САМУЙЛОВА,
председатель Собрания депутатов
Лихославльского района

Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня района и Дня города