- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Делегация Лихославльского района приняла участие в окружной педагогической конференции

Окружная педагогическая конференция

16 мая в поселке Рамешки состоялась традиционная окружная педагогическая конференция представителей учреждений образования северо-восточных районов региона, организованная Бежецкой епархией и министерством образования Тверской области. Возглавили работу конференции епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет и заместитель министра образования Тверской области Ю.Н. Коваленко.

Окружная педагогическая конференция

В ходе встречи состоялось обсуждение проблем влияния современных информационных технологий на духовно-нравственное становление личности обучающихся. Участники встречи обменялись опытом по воспитанию детей и подростков в современном информационно-культурном пространстве.

Окружная педагогическая конференция

В работе конференции приняла участие делегация из Лихославльского района. Учитель начальной школы МОУ «Лихославльская СОШ №2», Соловьева Марина Владимировна, представила свой опыт работы на тему «Работа с родителями по обучению информационной безопасности младших школьников».

В завершение встречи собравшиеся приняли резолюцию, в которой обозначили выявленные проблемы и наметили пути их решения.