- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

18 марта 2018 года — выборы Президента Российской Федерации

Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Дорогие земляки! Уважаемые избиратели!

Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации вступает в заключительный, самый важный и ответственный этап.

18 марта 2018 года граждане России придут на избирательные участки и выберут Президента, которому в течение ближайших 6 лет доверят возглавлять нашу огромную страну, определять приоритеты ее развития, представлять Россию на международном уровне.

Избранный Президент Российской Федерации будет решать все наиболее значимые, ключевые вопросы, от которых зависит будущее государства и каждого из нас.

Глава государства, избранный в ходе всенародного голосования, будет иметь не только широчайшие полномочия, но и моральное право выступать от имени российского народа, представлять и защищать его интересы, в том числе и на международной арене.

Избирательными комиссиями, исполнительными и законодательными органами государственной власти и местного самоуправления проведена значительная работа по подготовке ко дню голосования. Теперь слово за вами, уважаемые избиратели!

18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 по местному времени для вас открыты двери всех избирательных участков. Приходите и голосуйте за будущее России!

Перечень дополнительных рейсов (маршрутов) транспорта в день голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Культурная и спортивная программа в День выборов Президента России 18 марта 2018 года