- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

11 победных мячей!

Лихославльская футбольная команда

Лихославльская футбольная команда

В минувшее воскресенье (14 мая) на нашем стадионе «Салют» состоялась игра Первенства Тверской области по футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Команда Лихославля встречалась с командой ЗАТО «Озёрный». Матч завершился поистине с разгромным для соперника счётом – 11:2, ещё раз показав всем, что лихославльская футбольная команда – сильнейшая в области. Молодцы, ребята! Вы – настоящие чемпионы! Так держать! Не снижайте оборотов!

Отдельные слова восхищения – Максиму Иванову, забившему три (!) мяча в ворота соперников, Никите Хренкову, на чьём счету два гола в этой игре, а также Кириллу Миловидову, Антону Беляеву, Ахмеду Курбанову, Аветику Саргсяну, Кириллу Тихомолову и Тимуру Штырову, которые принесли команде по одному голу. Хорошо работали вратари Геннадий Евстафьев (1-тайм) и Сергей Курначенков (2-й тайм). Игроки, выходившие на замену, также внесли свою лепту в общую победу. Как сказал тренер наших футболистов Максим Самсонов, он остался доволен игрой своих воспитанников. А болельщики, наверняка, получили большой заряд положительных эмоций, наблюдая за «победным маршем» наших ребят.

Напоминаем, что следующие игры на стадионе «Салют» пройдут уже в эти выходные. В субботу, 20 мая, играет высший дивизион – ФК «Лихославль» и ФК «Волочанин». Матч обещает быть интересным, захватывающим и напряжённым – ведь встречаются два лидера Тверской области. А в воскресенье, 21 мая, состоятся игры старших и младших юношей: Лихославль – пос. Мирный (Торжокский район). Матчи начнутся в 12.00 (юноши 2000-2001 гг. р.) и в 13.30 (юноши 2002-2003 гг.р). Не пропустите!!!

Календарь игр:

Первенство Тверской области по футболу — юноши 2000-2001 группа Б

Первенство Тверской области по футболу — юноши 2002-2003 группа Б

Высший дивизион

Кубок Тверской области по футболу 2017 года

Календарь игр Чемпионата Тверской области по футболу сезона 2017, результаты, подробности – на сайте Федерации футбола Тверской области по адресу www.ffto.ru/turniry.